Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

25 апреля 2024 г.

Бесплатный вебинар КИОУТ: освобождение работников от обучения по охране труда

12 апреля прошел бесплатный вебинар по теме «Освобождение работников от обучения по охране труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента аутсорсинга охраны труда КИОУТ Алена...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

Вебинар Ассоциации «ЭТАЛОН» по вопросам участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность»

25 февраля 2016 г.

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность». За месяц до окончания приема, 20 марта 2016 г., на конкурс поступило более 4 тысяч заявок. 24-го февраля 2016 года, в 9:00 мск, Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» провела вебинар, который был посвящен вопросам участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность». Предлагаем Вашему вниманию видеозапись данного вебинара.
Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность». За месяц до окончания приема, 20 марта 2016 г., на конкурс поступило более 4 тысяч заявок.

Конкурс проходит по 9 номинациям, будут разыграны 27 медалей разного достоинства. По итогам конкурса  «Успех и безопасность» будут сформированы  рейтинги лучших субъектов, муниципальных образований и организаций России в области охраны труда.     

В прошлом году высшую строчку рейтинга занял Краснодарский край, представив на «Успех и безопасность» 1 800 участников (муниципальных образований и организаций). Это стало своеобразным рекордом конкурса по количеству участников от одного субъекта РФ.  14 субъектов, среди которых  Тюменская, Ростовская, Кемеровская, Костромская области, ХМАО и др. , представили каждый на конкурс  более 100 организаций.  20 субъектов РФ представили менее 10 организаций.










 
24-го февраля 2016 года, в 9:00 мск, Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» провела вебинар, который был посвящен  вопросам участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность». Предлагаем Вашему вниманию видеозапись данного вебинара.

Это уже второй вебинар, который проводит «ЭТАЛОН» в этом году по тематике проведения конкурса «Успех и безопасность». На первом были даны подробные  разъяснения о заполнении форм для участия в конкурсе, освещены изменения в номинациях. Они коснулись организаций бюджетной сферы: были выделены номинации для организаций сферы образования и отдельно для предприятий сферы здравоохранения. Выбор  той или иной номинации происходит автоматически в соответствии с ОКВЭД.












Источник: aetalon.ru.