Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

10 апреля 2024 г.

Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда

5 апреля 2024 года состоялся бесплатный вебинар по теме «Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента образования КИОУТ...

Публикации

18 апреля 2024 г.

Материалы обучения искусственного интеллекта охране труда: к вебинару КИОУТ

Вебинар провел генеральный директор КИОУТ Олег Александрович Косырев. Он доложил об основных принципах работы искусственного интеллекта в сфере организации охраны труда на производстве. Непосредственным...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Названы самые высокие зарплатные предложения перед Новым годом

2 января 2021 г.

Конец этого года отмечен непривычной активностью на рынке труда — число предлагаемых вакансий превышает уровень доковидного февраля на 21 %, подсчитали специально для издания «Российская газета» аналитики сервиса по трудоустройству Headhunter. В прошлом году декабрь по этому показателю превышал февраль лишь на 4%.




 







Названы самые высокие зарплатные предложения
перед Новым годом
 


Конец этого года отмечен непривычной активностью на рынке труда  число предлагаемых вакансий превышает уровень доковидного февраля на 21 %, подсчитали специально для издания «Российская газета» аналитики сервиса по трудоустройству Headhunter. В прошлом году декабрь по этому показателю превышал февраль лишь на 4 %.
 



При этом 5 % вакансий из 600 тысяч, представленных сейчас в базе сервиса, предполагают уровень дохода выше 150 тысяч рублей. Среди них большая доля предложений по удаленной работе.
 
Самые высокие зарплаты предлагают московские организации. До 1 млн рублей готовы платить гендиректору проектного института. Чуть меньше  до 900 тысяч рублей  возможный оклад главного архитектора направления технологии обработки платежей. Финансовый директор по международным сделкам может претендовать на 500 тысяч рублей в месяц. Ставка архитектора решений предполагает доход в 400 тысяч рублей. Минимальная зарплата стоматолога-терапевта  300 тысяч рублей, врача функциональной диагностики  280 тысяч рублей, налогового администратора  250 тысяч рублей.





Источник: pixabay.com.




Впрочем, и в регионах есть достойные предложения. Командиру воздушного судна в Петербурге будут платить 400 тысяч рублей в месяц. Директор по развитию ассортимента в том же городе может зарабатывать до 300 тысяч рублей в месяц.

Замдиректора по функции заказчика в Мирном (Якутия), как и заместить главного геолога в Новосибирске, будет ежемесячно получать по 250 тысяч рублей.

Вакансии для удаленщиков тоже вполне привлекательные. Руководитель IT-проектов, работая из дома, может зарабатывать от 300 тысяч рублей в месяц, разработчик клиентских веб-приложений  от 250 тысяч рублей, технический директор  от 230 тысяч рублей, разработчик приложений для ОС Android, как и вэб-аналитик, администратор базы данных или старший дизайнер по продукту ─ от 200 тысяч рублей.
 
Автор материала:
Алексей Дуэль





 
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ИСТОЧНИК:

 
Материал для публикации был опубликован на сайте издания «Российская газета».











 

 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



 
Отборная и актуальная информация на электронную почту