Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Новости

10 апреля 2024 г.

Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда

5 апреля 2024 года состоялся бесплатный вебинар по теме «Практические аспекты разработки программ обучения требованиям охраны труда». Мероприятие провела заместитель директора Департамента образования КИОУТ...

Публикации

18 апреля 2024 г.

Материалы обучения искусственного интеллекта охране труда: к вебинару КИОУТ

Вебинар провел генеральный директор КИОУТ Олег Александрович Косырев. Он доложил об основных принципах работы искусственного интеллекта в сфере организации охраны труда на производстве. Непосредственным...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

Цифра недели: тренды развития культуры безопасности в промышленных компаниях СНГ в 2021 году

10 июня 2021 г.

Компания DuPont Sustainable Solutions (DSS) представляет вашему вниманию полученные результаты масштабного исследования по развитию культуры безопасности в странах СНГ, которое поможет оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками, сравнить данные с европейскими предприятиями и улучшить показатели безопасности в 2021 году.



 
Цифра недели: тренды развития культуры безопасности в
промышленных компаниях СНГ в 2021 году


 
 
Компания DuPont Sustainable Solutions (DSS) представляет результаты масштабного 
исследования по развитию культуры безопасности в странах СНГ, которое поможет оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками, сравнить данные с европейскими предприятиями и улучшить показатели безопасности в 2021 году.










«Результаты, полученные DSS, позволили подтвердить гипотезу о том, что уровень культуры безопасности в ключевых компаниях России постепенно приближается к европейскому, и существенного разрыва, который еще десять лет назад был очевиден, сегодня не наблюдается,  отмечает Татьяна ЗАМОРОВА, директор DuPont Sustainable Solutions в России и СНГ.  Кроме того, стереотипное мнение о том, что пандемия исключительно отрицательно отразилась на безопасности, не подтверждается на практике: многие компании смогли мобилизоваться и извлечь пользу даже из такой сложной ситуации за счёт повышения сплоченности коллективов, а также более активного применения цифровых решений».



 

 





 
Почему одни компании справляются с новыми вызовами лучше других? 
Какие уроки удалось извлечь во время пандемии в области управления рисками? 
И какие лучшие практики помогут сделать безопасность более устойчивой в 2021 году?





Участниками исследования стали более 500 топ-менеджеров, линейных руководителей и специалистов из крупных компаний металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой, химической, пищевой, транспортной, строительной и автомобильной промышленности стран Европы и СНГ. На вопросы анкетирования ответили сотрудники разных уровней — от специалистов до линейных руководителей и топ-менеджеров.

Исследование содержит:

 анализ уровня зрелости культуры безопасности в СНГ и странах Европы;
 мнение экспертов DSS о перспективах в области управления рисками и развития культуры безопасности в России и СНГ;
 лучшие региональные практики во время пандемии и посткризисный период;
 ключевые действия, которые помогут сделать показатели вашей организации более устойчивыми.
























Для кого это исследование?



Для специалистов по ОТиПБ. Результаты исследования помогут вам проанализировать собственные действия в области безопасности в 2020 году и разработать план улучшений на текущий год по рекомендациям экспертов DSS.

Для линейных руководителей. Исследование поможет оценить вашу роль, компетенции, а также уровень вовлеченности в вопросы безопасности на производстве, сравнить данные с европейскими компаниями и нацелиться на дальнейшие улучшения.
 
Для топ-менеджеров. Тренды в области производственной безопасности в Европе и СНГ, а также мнения лидеров в различных отраслях помогут увидеть преимущества интегрированного подхода и оценить реальное положение вашей компании в области управления рисками и эффективностью.


 
 
Чтобы получить полную версию материалов исследования пройдите по ссылке
и заполните простую форму регистрации.
 


 



 
СПРАВОЧНО:


 

DuPont Sustainable Solutions (DSS)  бренд № 1 в области консультационных услуг по производственной эффективности, охране труда и промышленной безопасности по версии аналитического агентства Verdantix. DSS помогает ведущим компаниям нефтегазовой, добывающей, металлургической, химической и других отраслей повышать конкурентоспособность, инвестиционную привлекательность, уровень безопасности работников, а также увеличивать операционную эффективность и быстрее внедрять инновации, особое внимание уделяя культурным преобразованиям, цифровым решениям и развитию потенциала сотрудников.


 
Публикация подготовлена по материалам сайта consultdss.ru.

 


 





 


 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



 
Отборная и актуальная информация на электронную почту