Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Публикации

15 апреля 2024 г.

Памятка работодателю. Как реализовать мероприятия по охране труда?

В соответствии с положениями части 3 статьи 214 Трудового кодекса Российской Федерации в перечень обязанностей работодателя в области охраны труда входит реализация мероприятий по...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

‘Voices’: реальные люди и подлинные истории из сферы труда

12 января 2021 г.

МОТ открывает 2021 год запуском инновационной мультимедийной платформы, пользователи которой смогут погрузиться в сферу труда, читая и слушая рассказы о ней из первых уст. Об этом сообщает официальный сайт Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии.



‘Voices’: реальные люди и подлинные истории из сферы труда
 


 
МОТ открывает 2021 год запуском инновационной мультимедийной платформы, пользователи которой смогут погрузиться в сферу труда, читая и слушая рассказы о ней из первых уст. Об этом сообщает официальный сайт Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии.
 

 

ЖЕНЕВА (Новости МОТ). Новую мультимедийную платформу, где рассказ о происходящем в сфере труда будет вестись непосредственно людьми, знающими ее изнутри, запускает Международная организация труда (МОТ).





Источник: pixabay.com.




Размещенные там видео-, фото-, аудио- и текстовые материалы расскажут о том, как труд делает нашу жизнь полной смысла, увлекательной, достойной 
 как и предполагает ориентированный на человека подход, сформулированный в Декларации столетия МОТ о будущем сферы труда.
 
 









 

 
Платформа Voices призвана содействовать реализации мандата МОТ на обеспечение социальной справедливости и достойного труда всем женщинам и мужчинам.
Мартин Мерфи,
директор Департамента коммуникации
и общественной информации МОТ




В одних материалах показана та крайне важная работа, которую ведет МОТ над целым рядом проблем  от детского труда до профессионально-технической подготовки, создания рабочих мест и не только. Другие посвящены людям, чей труд меняет к лучшему жизнь наиболее обездоленных слоев населения.





Источник: pixabay.com.

 


Упор в наполнении платформы будет сделан на увлекательные истории с яркими визуальными образами и персонажами, способные по-настоящему захватить читателя. Помимо мультимедийных материалов, на Voices будет вестись постоянный блог и публиковаться подкасты, посвященные будущему сферы труда, с привлечением экспертов и проводников перемен в этой области. Весь контент будет доступен на английском, французском и испанском языках.

«Люди 
 главное, что есть в сфере труда,  говорит директор Департамента коммуникации и общественной информации МОТ Мартин МЕРФИ (Martin Murphy). — Наша новая платформа Voices будет рассказывать их истории и освещать волнующие их важнейшие проблемы в доступной и легко запоминающейся форме. Платформа призвана содействовать реализации мандата МОТ на обеспечение социальной справедливости и достойного труда всем женщинам и мужчинам Запуск Voices состоится 11 января 2021 года. В этот день будут опубликованы материалы, связанные со сферой труда в Бразилии, Иордании, на Мадагаскаре, в Мексике, Молдове, Мьянме и Шри Ланке.
 
 



 
ЛИТЕРАТРУНЫЙ ИСТОЧНИК:

 





 

 
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



 
Отборная и актуальная информация на электронную почту