Путеводитель по сайту
8 800 333-00-77
 бесплатно по всей России
Презентация возможностей

Личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

Наши проекты

  • Он-лайн журнал 8 часов
  • Клинский институт охраны и условий труда

Публикации

26 марта 2024 г.

Искусственный интеллект: актуальные вебинары КИОУТ

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи актуальных вебинаров КИОУТ, тематика которых объединена понятием «Искусственный интеллект». Спикер вебинаров – генеральный директор ООО «КИОУТ» Олег Александрович Косырев. Уважаемые коллеги!...

Законодательство

1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 года вступают в силу важные изменения законодательства по охране труда

С развитием цифровизации у ряда работодателей, использующих систему электронного документооборота, возникает потребность использовать современные технологии при оформлении результатов проведения специальной оценки условий труда в...

Статистика

21 июля 2023 г.

Цифра недели: опрос «Работы России» показал, как россияне определили секрет успеха в профессии

Большинство опрошенных россиян (86%) убеждены, что реализация в профессии важна. Об этом свидетельствуют данные опроса, который проводился на портале «Работа России» в октябре этого...

Специальная оценка условий труда

28 марта 2024 г.

СОУТ: декларирование соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда

Понятие декларирования соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда установлено нормами статьи 11 Федерального закон от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О...

НЛМК реорганизует систему охраны труда и промышленной безопасности

24 июня 2013 г.

В целях повышения эффективности бизнес-процессов Группа НЛМК объявляет об изменении структуры управления в сфере промышленной безопасности и охраны труда.

В ходе реорганизации создается система управления, охватывающая все площадки и дивизионы Группы НЛМК, под единым руководством во главе с вновь назначенным директором по охране труда и промышленной безопасности Виктором ТОГОБЕЦКИМ.


Виктор ТОГОБЕЦКИЙ руководил вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности в крупных международных производственных компаниях: Alcoa, Philip Morris, Ford Motor Company, Nestle, и PepsiCo. Имеет опыт работы в металлургической отрасли в американской компании Alcoa на позициях директора по развитию охраны труда и промышленной безопасности, директора по охране труда, здоровья и экологии и директора по корпоративным бизнес-системам производственных активов компании в России. Входил в глобальные комитеты Alcoa и PepsiCo по безопасности от европейских и евроазиатских подразделений компаний.
 
В 2001 году Виктор ТОГОБЕЦКИЙ получил международный диплом по управлению промышленной безопасностью в Британском совете безопасности (г. Лондон), а в 2011 году – профессиональный сертификат по менеджменту, MBA (Международный институт менеджмента LINK).
 
Президент НЛМК Олег БАГРИН так прокомментировал реорганизацию и назначение: «Безопасность каждого работника и производства в целом – наш безусловный стратегический приоритет. Этой задаче всегда будет уделяться первоочередное внимание, в этой связи управление этой сферой мы поднимаем на уровень руководства Группы. Наша цель – никаких происшествий, никакого ущерба людям и окружающей среде. Наш подход – внедрение лучших практик и «нулевая терпимость» к нарушению техники безопасности и кардинальных требований компании в этой области».

 
Приоритетной задачей Виктора ТОГОБЕЦКОГО станет внедрение лучших мировых практик в области охраны труда и промышленной  безопасности. На всех предприятиях Группы НЛМК будет совершенствоваться система прогнозирования, выявления, анализа и оценки рисков аварий на производственных объектах, надежности систем обеспечения промышленной безопасности и последствий возможных аварий.

Источник: metalinfo.ru