Публикации
20 марта 2025 г.
Идентификация опасностей и оценка профессиональных рисков
Законодательство
8 апреля 2025 г.
Новые требования к обучению мерам пожарной безопасности: что изменится с 1 сентября 2025 года?
Статистика
19 декабря 2024 г.
Снижение производственного травматизма – задача каждого работодателя
Специальная оценка условий труда
31 марта 2025 г.
Хронометражные наблюдения для целей специальной оценки условий труда
В «Славнефть-Мегионнефтегаз» подтвердили международный стандарт охраны труда
1 августа 2013 г.
По оценке независимых экспертов, основными показателями результативности системы менеджмента ОАО «СН-МНГ» стали отсутствие профессиональных заболеваний, а также положительная динамика по снижению и предупреждению производственных травм и инцедентов.
Аудиторская проверка системы менеджмента ОАО «СН-МНГ» стала первой после получения «Мегионнефтегазом» международного сертификата стандарта OHSAS 18001:2007. Следующий надзорный аудит в ОАО «СН-МНГ» запланирован на июль 2014 года.
Реализация требований OHSAS 18001 сводит к минимуму несчастные случаи и форс-мажорные ситуации на производстве, позволяет эффективно использовать ресурсы на медицинское обслуживание сотрудников и сокращает общее количество технологических и технических издержек.
Источник: angi.ru